Меню

Прокат - главная отправная точка в центре "Y.E.S."

Опубликовано: 5 декабря 2016

Прокат - главная отправная точка в центре "Y.E.S."

 

Хорошее спортивное снаряжения - залог комфортного отдыха! В пункте проката "Y.E.S." Вам помогут подобрать снаряжение для любого вида катания. Выбор устроит и новичков, и профессионалов!

В прокате "Y.E.S." есть горные лыжи, сноуборды, защита, маски, шлемы - всё, чтобы сделать Ваш отдых максимально приятным!
Прокат снаряжения располагается в основном здании справа от парковки. Напротив пункта проката находится касса, где вы сможете приобрести ски-пасс, оплатить оборудование и дополнительные спортивные услуги. 

ВИДЫ СНАРЯЖЕНИЯ В ПРОКАТ

  • горные лыжи (от 26 размера)
  • беговые лыжи для классического и конькового хода
  • сноуборды (от 34 размера)
  • шлем, маску, необходимую защиту
  • ватрушки
  • сноускуты​

Также Вы можете оформить прокат горнолыжных комплектов.

 

Все снаряжение представлено ведущими мировыми брендами. 

СНОУБОРДЫ

Для начинающих райдеров  -  доски марок  Black Fire (Австрия), Black Dragon (Норвегия) с классическим  весовым прогибом. Для опытных райдеров - доски брендов Burton(США), Head (США), Rossignol (Франция). Модели для взрослых и детей от  4-х лет для  стилей катания: freeride и для катания по трассам.    

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

Горные лыжи брендов  Fischer (Австрия), Head (США), Elan (Словения), K2 (США), Salomon (Франция) подойдут как начинающим, так и прогрессивным горнолыжникам. В наличии лыжи для детей от 4-х лет. Модели для любых стилей катания, в том числе Snow Park и Big Air.

ЗАЩИТА

Защита повторяет анатомию человека и обеспечивает надежную фиксацию: коленей, локтей, плеч, а также комбинированную защиту тела, шлемы. Марки: Red (США), Black Fire (Австрия), Giro (США), Salomon (Франция), Fischer (Австрия). 

   

КАК ВЗЯТЬ ОБОРУДОВАНИЕ В ПРОКАТ

Для проката лыж, сноуборда и другого оборудования Вам необходимо предъявить в кассе проката ПАСПОРТ. При выдаче инвентаря необходимо показать ски-пасс сотруднику проката.

Специалисты проката ответят на вопросы по оборудованию, подберут для Вас подходящее по размеру снаряжение и помогут Вам правильно его надеть.

Узнать подробнее и посмотреть цены Вы можете здесь.

Приятного отдыха и до встречи в "Y.E.S."!

Поделиться: