Меню

Масленица "Y.E.S." 2018 18 февраля

Опубликовано: 25 января 2018

Масленица "Y.E.S." 2018 18 февраля

 

«18» февраля 2018 г. в 11:00 пройдет Главная Масленица в Центре отдыха и туризма "Y.E.S." Стризнево.

На территории Центра будет работать несколько площадок: основная, детская, молодежная, гастрономическая.

В 11 часов начнется кулинарный мастер-класс для детей «Масленичный переполох» на 2-м этаже кафе (узнать подробности и записаться на мастер-класс можно по номеру 89115237621). В это же время на площадке «Молодецкие забавы» пройдут народные игры и конкурсы.

С 12 часов начнется концерт с участием гармонистов «Золотой десятки» России, коллективов культурно-досугового центра «Забота», вокальных и танцевальных коллективов. Пройдет конкурс на лучший масленичный костюм и конкурс частушек «Дай жару». В это же время на площадке «Детская» состоятся веселые забавы и конкурсы для всей семьи и конкурс «Девичья коса».

С 13 часов для самых маленьких гостей начнется кукольное представление «Сказка за сказкой» и детские мастер-классы.

В 16 часов состоятся проводы зимы, сожжение Масленицы.

В течение всего дня можно будет покататься на собачьих упряжках (хаски, маламуты), отведать традиционные масленичные угощения,  сфотографироваться в фотозоне «У самовара я и вся моя семья». Посмотреть или стать участником ледовых автогонок и внедорожного тест-драйва от Subaru. Также для развлечения гостей доступны будут услуги: катания на лыжах, ватрушках, сноубордах, веревочный парк, парк динозавров, лазертаг.

А добраться до Центра отдыха «Y.E.S.» теперь можно на автобусе "Вологда-Федотово"

Поделиться: