Меню

25 – 26 августа: финал Всероссийского Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам

Опубликовано: 9 августа 2018

25 – 26 августа: финал Всероссийского Кубка ДОСААФ России по трофи-рейдам

 

Соревнования откроются выставкой спортивной полноприводной техники и торжественным стартом на центральной площади города Вологда. Это будет настоящим праздником для жителей города и станет началом двухдневного приключения для лучших пилотов! У гостей будет возможность познакомиться с покорителями бездорожья, а также сфотографироваться рядом с уникальной техникой. 

Основной СУ для спортивных категорий пройдет в формате линейной гонки и будет состоять из нескольких Секций с зонами сервиса между ними. Трасса будет наполнена разнообразным ландшафтом: пересеченной местностью, ручьями и речками, рельефом, болотами, и, конечно, множеством лесных дорог. 

Категории «спортивной культурной навигации» ТРП и Туризм будут соревноваться на трассах в формате свободного GPS-ориентирования, наполненных духом спорта, драйва и настоящего внедорожного приключения! 

Для участников, зрителей и гостей соревнования базовый лагерь в Центре туризма и отдыха YES предлагает отличную инфраструктуру! Асфальтированная площадка для автомобилей с прицепами и неполноприводных тягачей, кафе, ресторан, гостиница, стационарные души и туалеты. А семьи спортсменов смогут активно и интересно отдохнуть в парке динозавров, веревочном парке, в контактном зоопарке!

Контактные телефоны оргкомитета +7 911 5000 847 ; +7 8172 784 847 

Вопросы можно задавать в WhatsUp чат на номер +7 911 5000 847 

Узнать подробнее

Поделиться: