Посмотри на животных
Меню
Посмотри на животных

Открытие ресторана

Опубликовано: 1 декабря 2012

Открытие ресторана «Клуб любителей отдыха»

В начале декабря 2012 года открыл свои двери загородный ресторан европейской кухни«Клуб любителей активного отдыха».Одна из особенностей этого ресторана - это потрясающая природа, вид нахолмы и перелески Стризневской долины. Благодаря панорамным окнам,открытой террасе на втором этаже можно наслаждаться красотой природыи отвлечься от городской суеты.

Русская и европейская кухни, большое количество здоровых энергетических коктейлей на основе свежих овощей и фруктов – порадуют как профессиональных спортсменов, так и любителей спортаи даже детей.Разработаны специальные предложения для больших компаний, а так же традиционные для загородногоотдыха блюда на гриле и мангале. Есть чем утолить разгулявшийся аппетит на свежем воздухе.

Залы ресторана отлично подойдут для проведения деловых встреч, банкетов, конференций – вспециальном зале, а так же свадеб, дней рождений и детских праздников. Общее количество посадочныхмест -160. Два зала на разных этажах, позволяют проводить несколько различных мероприятийодновременно. Загородный отдых, что может быть лучше?!

Поделиться: