Посмотри на животных
Меню
Посмотри на животных

Фестиваль Летолет 2023. Подводим итоги.

Опубликовано: 26 июля 2023

22 июля в Центре развлечений Y.E.S прошел первый на Северо-Западе летний фестиваль ЛетоЛет -  ощути все радости лета за один день.

На одной масштабной площадке развернулась гастрономическая зона, мастер-классы, развлечения, аэрозона и многое другое.

На фестивале работала настоящая аэрозона, где проходили мастер-классы по изготовлению самолётов и змеев, увлекательное авиашоу моделей самолётов. В банкетном зале проводились занятия по изготовлению самых разнообразных сувениров, а местные мастера устроили ярмарочную торговлю уникальными изделиями - от домашних сыров до украшений ручной работы. В лобби-баре гостиницы для гостей Центра была организована образовательная зона - выступление спикеров «Печи-кучи» и «Лектория».

Одна из уникальных особенностей «ЛетоЛет» - создание арт-объекта гостями фестиваля. Каждый гость мог повестить ленточку на памятник в форме воздушного змея (символа фестиваля) и загадать заветное желание. Расположился арт-объект у гостиницы, где также проводилась беспроигрышная лотерея для всех желающих попытать удачу.

С самого утра гостей фестиваля со сцены радовали своими выступлениями группы «Патифоникс» (г.Ярославль) и «Квартирник» (г. Череповец).

А самым ожидаемым событием стало выступление легендарной группы «Вирус» под открытым небом! Артисты исполнили свои лучшие хиты - "Ручки", "Ты меня не ищи", "Попрошу тебя". Подпевали и танцевали все - безумная энергетика

Поделиться: