Узнать больше
Меню
Узнать больше

800 кв. м. Вашего комфорта

Опубликовано: 23 августа 2013

800 кв. м. Вашего комфорта

Иногда так хочется вырваться из города! Сбежать от офисных будней, вдохнуть глоток свежего воздуха, окунуться в тишину и покой… Возьмите на заметку новый адрес для такого «побега»: в Центре активного отдыха и туризма Y.E.S. Стризнево открылся новый отель.

Гармония hi-tech

В уютной трехэтажной гостинице 18 двухместных номеров, оснащенных по европейским стандартам. Дизайн отеля выдержан в стиле hi-tech и достаточно лаконичен. Панорамные окна и застекленные балконы дарят отличный вид и комфортное уединение. Оригинальное освещение делает внутреннее пространство номеров уютным и гармоничным. Интересное решение для организации корпоративных праздников и проведения конференций — совмещение активного отдыха и комфортного размещения.

Комфорт «под ключ»

Номера с хорошей звукоизоляцией  оснащены всем необходимым: кабельное телевидение, wi-fi, сейф, минибар, фен в ванной, чайник с мини-набором чая и кофе. Оптимальный климат регулируется благодаря системе кондиционирования, установленном в каждом номере. Для размещения гостей с детьми предусмотрена детская кровать-люлька и дополнительные легкие кровати. Для удобства пребывания гостей отель  обеспечивает халатами, одноразовыми тапочками и широким спектром туалетных принадлежностей.

На заметку!

  • Есть комфортабельная курительная комната.
  • Предусмотрена дополнительная возможность заказа завтрака по меню.
  • В дальнейшем гостиничный комплекс  будет развиваться: в ближайших планах — открытие термального комплекса и кардио-зоны, лобби-бара и летнего кафе на крыше.
  • Интересное решение для организации корпоративных праздников, проведения конференций-совмещение активного отдыха и комфортного размещения.

Бронирование номеров частным лицам и организациям по телефону: +7 (8172) 330-606

Поделиться: