Забронировать беседку
Меню
Забронировать беседку

Пресс-завтрак с Губернатором Вологодской области

Опубликовано: 1 октября 2015

Пресс-завтрак с Губернатором Вологодской области

 

29 сентября 2015 г. в Центре активного отдыха и туризма "Y.E.S." прошел пресс-завтрак с Губернатором Вологодской области - О.А.Кувшинниковым. Более 50 участников: федеральные представители СМИ, туроператоры Северо-Запада, а также представители власти. Данное мероприятие завершило "летний" сезон еженедельного неформального общения за чашкой чая первых лиц региона с представителями средств массовой информации. Глава региона Олег Кувшинников подвел итоги первого года работы в должности избранного Губернатора.

 

Участникам пресс-завтрака Глава региона рассказал, что за минувший год Вологодской области удалось сохранить статус промышленного региона. По индексу промышленного производства и объему промышленной продукции на душу населения область входить в двадцатку лучших регионов Российской Федерации.Продолжают эффективно развиваться ключевые отрасли: металлургическое и химическое производство, лесопромышленный комплекс, машиностроение и сельское хозяйство.

Инициаторами и организаторами выступили Управление информационной политики области и информационное агентство «Вологда Регион». 

Полный фотоотчет

Поделиться: