Посмотри на динозавров
Меню
Посмотри на динозавров

Снежный старт!

Опубликовано: 27 января 2013

Снежный старт!

В Стризнево состоялись первые соревнования по гигантскому слалому.

27 января стал большим праздником для всех сноубордистов и горнолыжников: на первенство по гигантскому слалому в Стризнево собрались любители экстрима со всей области! «Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.» стал отличной стартовой площадкой для звезд горнолыжного спорта и фристайла.

Более 80 участников собралось в этот субботний день на территории центра, чтобы принять участие в соревнованиях. Кроме профессиональных спортсменов среди участников присутствовали женщины, дети и просто люди, желающие показать на что они способны.  Участники собрались со всей области: спортсмены из Сокола, Череповца, Шексны, Кириллова были тепло приняты Центром активного отдыха и туризма. 

Соревнования проводились по двум дисциплинам: горные лыжи и сноуборд.  Участникам давались две попытки, по итогам которых выявились победители. Награждение состоялось в этот же день, всем занявшим призовые места были вручены медали и ценные призы, а остальным были сказаны слова благодарности за участие и пожелания не сдаваться и активно принимать участия во всех проводимых соревнованиях.

Поделиться: