Оставить заявку
Меню
Оставить заявку

Годовой безлимит в динопарк и зоопарк

Опубликовано: 2 августа 2019

Все мечтают о ГОДОВОМ БЕЗЛИМИТЕ в динопарк и зоопарк. А как его заполучить? Участвуйте в бомбическом конкурсе Центра YES!

Подпишитесь на группу, поставьте лайк этой записи и поделитесь новостью с друзьями. Успевайте всё сделать в августе, потому что уже в первых числах сентября 2019 мы будем выбирать победителя с помощью генератора случайных чисел!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «БЕЗЛИМИТ НА ГОД»

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

1.1. Группа Центра YES – группа в социальной сети Вконтакте  https://vk.com/yes35.

1.2. Пост – информация о конкурсе, выложенная с 01 по 31августа в группе Центра YES в социальной сети ВК. Возможна публикация поста и на других ресурсах, например, Вологда Онлайн (https://vk.com/onlinevologda).

1.3. Именной безлимитный сертификат – документ, дающий право безлимитного посещения динопарка и зоопарка на одну семью, с 01.10.2019 по 30.09.2020 года.

2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

2.1. Конкурс «Y.E.S.» проводится в социальной сети Вконтакте для продвижения Центра отдыха и развлечений и развития и популяризации здорового отдыха.

2.2. Конкурс проводится с 1 августа по 31 августа 2019 года.

2.3. Организаторы конкурса –  ООО «УЁЛКИ» (Центр отдыха и развлечений «Y.E.S.»).

2.4. Пользователи  поставить лайк под постом (рекламным сообщением в группе Центра YES – группа в социальной сети Вконтакте  https://vk.com/yes35), сделать репост этого поста на свою личную страницу и, если пользователь не подписан к группе Центра YES в ВК, то подписаться на эту группу.

2.5. К конкурсу не допускаются лица младше 18 лет.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. Пользователи социальной сети Вконтакте в период проведения конкурса ставят лайки под постом, делают репостна свою личную страницу в ВК и подписываются к группеЦентра YES, если они не являются подписчиками этой группы.

3.2. Победитель конкурса получает именной безлимитныйсертификат для одной семьи (только члены семьи победителя: дети, супруга).

3. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

3.1. Пользователь на момент подведения итогов конкурса должен выполнить следующие критерии:

– быть подписанным к группе Центра YES в ВК;

– сделать лайк поста;

– сделать репост этого поста на личную страницу в ВК;

– на момент старта конкурса, пользователь должен быть старше 18 лет.

4. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

4.1. Итоги конкурса проводятся с помощью онлайн трансляции с 03.09.2019 по 05.09.2019.

Онлайн трансляция проводится в группе Центра YES в ВК. 

Выбор победителя осуществляется с помощью генератора случайных чисел.

Если будет выбран пользователь, который является ботом, фейком, пользователем, не выполнившим условий п.3.1 данного положения, то выбор победителя запускается снова.

О дате и времени подведения итогов будет сообщено в группе Центра YES в ВК минимум за три дня до даты подведения итогов.

4.2. Всего разыгрывается один безлимитный сертификат:1 место – безлимитное посещение на год на услуги динопарка и зоопарка для членов семьи победителя.

4.3. Итоги конкурса публикуются на сайте компании, в социальных сетях в течении 3 рабочих дней с даты их подведения.

4.4. Безлимитный сертификат выдаётся победителю при условии предъявления паспорта в рабочие дни по адресу: г. Вологда, Пошехонское шоссе, 22, 4 этаж, кабинет 437 с 9.00 до 18.00, телефон 89535000999.

В сертификат вписываются ФИО членов семьи победителя.

4.5. При посещении Центра YES необходимо с собой иметь сертификат и документ, подтверждающий личность.

Поделиться: