Оставить заявку
Меню
Оставить заявку

В Центре YES прошел первый фитнес-уикенд

Опубликовано: 16 июня 2014

Центре YES прошел первый фитнес-уикенд

«Фитнес будет на ура – срочно в Стризнево пора!» - под таким девизом 7 июня 2014 г. в Центре активного отдыха и туризма «Y.E.S.» прошел пробный ФИТНЕС-УИКЕНД! Участники тура провели целый день на природе: прошли фитнес-тропу, приняли участие в тренировке на многофункциональной спортивной площадке, попробовали уникальное диетическое меню!

Прохождение фитнес-тропы даже самым натренированным участникам показалось не столь простым делом! Тропа это своего рода натуральный фитнес-тренажер в лесной местности с крутыми дорожками и спусками. При прохождении тропы прорабатываются все основные мышцы, восстанавливается энергия и улучшается общее состояние организма, а также это прекрасная возможность полюбоваться красотой природы и насладится музыкой леса.

После участники продолжили программу на специально оборудованной спортивной площадке, расположенной у загородного отеля «Y.E.S.». Под руководством опытного тренера ФК «Пластилин» - Марины Ширкуновой прошла настоящая функциональная фитнес-тренировка на открытом воздухе. Известно, что занятия спортом на природе (outdoor fitness) дают гораздо больше пользы, чем любые тренировки в зале. Хорошие силовые показатели и процесс сжигания жира требуют не только траты энергии и мышечной работы, но и поступления большого количества кислорода, который насыщает мышцы и улучшает работу мозга.

В завершении программы дня в лобби-баре отеля участники попробовали специально разработанное для фитнес-уикендов меню – блюда с минимальным количеством калорий и изысканным вкусом.

По впечатлению участников день получился очень насыщенным и приятным!

Ждем следующий фитнес-уикенд в Центре «Y.E.S.» !

Фототчет с мероприятия

Узнать подробную информацию о туре можно по телефону: +7 (8172) 714-411

Подробную информацию о проекте можно узнать здесь >>

Поделиться: