Меню

Второй сезон проекта "Лыжи мечты-Y.E.S."

Опубликовано: 12 декабря 2019


Проект «Лыжи мечты» признан наиболее эффективным в социализации и реабилитации для детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья.

В прошлом году проект был инициирован Межрегиональной экологической и благотворительной общественной организацией «Зелёный полюс» и запущен на базе Центра отдыха и развлечений Y.E.S. Только за минувший зимний сезон десятки молодых вологжан прошли реабилитацию двигательных нарушений различного генеза и были вовлечены в эффективный процесс социализации. 

Для всех участников проекта занятия проводятся абсолютно бесплатно. По словам инициатора и идейного вдохновителя проекта в Вологодской области – президента МЭБОО «Зелёный полюс» Андрея Карягина, предыдущий сезон показал, что программа очень хорошо работает и приносит свои плоды по социализации и реабилитации детей с различными тяжелыми заболеваниями. Детки и родители остались очень довольны результатами занятий, и пожелали продолжить заниматься по программе.

Второй сезон проекта «Лыжи мечты – Y.E.S. стартует в Вологодской области 14 декабря 2019 года  в Центре отдыха и развлечений «Y.E.S.» в 12.00 торжественным открытием и концертом.

Поделиться: