Меню

VI Всероссийские Старты Мечты!

Опубликовано: 15 февраля 2021

Дорогие друзья, родители, спортсмены, партнеры и коллеги!

Мы рады сообщить Вам, что утверждены дата и место проведения VI Всероссийских Стартов Мечты!

Соревнования для детей с особенностями развития и здоровья пройдут с 1 по 4 марта 2021 года на базе горнолыжного комплекса в Центре развлечений "Y.E.S." | Стризнево | Вологда.

Мы ждем участников со всех уголков нашей необъятной страны: из Ижевска, Челябинска, Вологды, Москвы, Иркутска, ХМАО, Омска, Норильска, Новосибирска, Подмосковья, Мурманска, Сочи, Барнаула, других городов и регионов России.

МЭБОО "Зелёный полюс" и Центр отдыха и развлечений «Y.E.S.» выступят принимающей стороной этого, безусловно, грандиозного и значимого события, как для Вологодской области, так и для Российской Федерации в целом. Это большая честь для нас! Благодарим Лига Мечты за доверие!

В рамках соревнований пройдет Всероссийская конференция инструкторов Программы комплексной реабилитации личности «Лига мечты», будут организованы круглые столы, модераторами которых станут известные эксперты, проведены семинары и лекции, встречи с общественностью и представителями власти.

Один из семинаров для инструкторов по работе с детьми с РАС проведёт Игорь Леонидович Шпицберг - руководитель Центра реабилитации инвалидов детства «Наш Солнечный Мир», член Правления Международной Ассоциации «Autism Europe», член Экспертного Совета министерства просвещения Российской Федерации по вопросам комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра.

Официальное мероприятие VI Всероссийских Стартов Мечты и соревнования участников состоятся 3 марта 2021 года в Центре отдыха и развлечений "Y.E.S." Вологодская область, Вологодский район, посёлок Стризнево, начало в 10.00.

Хронология Всероссийских Стартов Мечты:
I - 2016 - Москва
II - 2016 - Челябинск
III - 2017 - Тюмень
IV - 2018 - Кировск
V - 2019 - Тюмень
VI - 2021 - Вологда

Дополнительную информацию можно узнать здесь:
https://liga-mechty.ru/, www.dreamski.ru
«Я знаю - ВСЁ возможно!»
Лига Мечты
Зелёный полюс
Подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда быть в курсе событий!

По вопросам сотрудничества и взаимодействия звоните: +7 (8172) 561-000 и/или пишите: greenpole@list.ru

Поделиться: