Меню

Главная масленица в YES!

Опубликовано: 12 марта 2024

17 марта в YES пройдет Главная Масленица. Гостей ждет интерактивная программа с русским колоритом и народными традициями. Вход на мероприятие бесплатный.

С 13:00 на площадках развернутся народные игры с участием сказочных животных и богатырей для детей и взрослых. В программе катания с гор, аттракционы, ярмарка народных промыслов, блинный фестиваль, торжественные проводы зимы. В честь праздника вход в Динопарк будет бесплатным для всех!

Также партнеры мероприятия подготовили для гостей большую развлекательную программу:

Более 7 автомобилей различных брендов будет представлено на Главной Масленице: современные автомобили Jetour Dashing и T2, LADA Vesta, KAIYI X3, OMODA, Jaecoo. 

Автосалон Автобро, Центр авто продаж с пробегом проведет соревнования для взрослых и детей по перетягиванию каната и поднятию гири.

Автосалон Динамика Вологда устроят тест-драйв Jetour Dashing и Т2 для всех желающих проведут игры для детей и взрослых: "блинный фестиваль", "самый сильный богатырь», танец «растопи снежок» и многое другое.

Автосалон «Группа компаний Мартен» продемонстрирует стильные автомобили Jaecoo и Omoda - надежные автомобили с богатыми комплектациями. 

LADА Автоэкспресс, первый официальный дилер LADA в Вологде, представит машины LADA Vesta и KAIYI X3 для прохождения тест-драйва и устроят познавательные викторины!

Всех участников ждут подарки от партнёров! Не пропустите!

Проводим эту зиму весело и интересно в YES!

Поделиться: