Меню

Региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» пройдет 9 июня в Центре «YES»

Опубликовано: 2 июня 2015

Региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» пройдет 9 июня в Центре «YES»

 

Регистрируйся и приезжай 9 июня в Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.» на «Бизнес-Успех»

 

Ежегодно с 2010 г. премия «Бизнес-Успех» проходит в разных городах России. Цели премии - популяризация идеи предпринимательства, а также обеспечение поддержки со стороны инвесторов и партнеров предпринимателям и организациям, вносящим заметный вклад в развитие своего региона. На одной площадке соберутся Главы муниципалитетов, предприниматели, бизнесмены, банкиры и финансисты. Это отличная возможность пообщаться, получить советы, поучаствовать в бесплатных мастер-классах, найти новые решения и единомышленников!

Организаторами премии «Бизнес-Успех» являются Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Вологодской области.

Не забудьте зарегистрироваться для участия! Регистрация на форум заканчивается 8 июня в 23:00 на www.bsaward.ru/regions/vologda/registration

Следить в режиме реального времени за событиями мероприятия позволит скоростной интернет, предоставленный телеком-партнером премии «Бизнес-Успех» – компанией «МегаФон».

 

Поделиться: