Меню

Open Air "Y.E.S." - как это было!

Опубликовано: 17 августа 2015

Open Air "Y.E.S." - как это было!

 

8 августа в Центре активного отдыха и туризма «Y.E.S.» прошел самый ожидаемый фестиваль этого лета - Open Air «Your Extreme Sound - 2015». Известные представители электронной танцевальной музыки выступили на одной площадке: Emma Hewitt, Bobina, DJ M.E.G., Жан & Rimsky, JuicyTrax. А также участниками фестиваля стали талантливые российские диджеи: Leshiy, Awar, Solarse.

 

С 11.00 в палаточный городок начали заселяться первые гости фестиваля. Погода не подвела и дневная часть программы была насыщенной и интересной. С 15.00 для гостей фестиваля была организована промо-зона от автосалона "Авангард", где каждый желающий мог разукрасить автомобиль в яркие цвета и сфотографироваться. На входной зоне фестиваля также были промо-зоны от АЗС "ШЕЛЛ", магазина элеткроники "Айленд" и дегустация кофе "Жардин".

 

Всю ночь для гостей фестиваля: огромный танцпол под открытым небом вместимостью более 5000 человек,  яркие выступления хедлайнеров и участников фестиваля, мощнейший звук, незабываемое световое и лазерное шоу. Также для гостей фестиваля на протяжении ночи выступали вирутозы световых представлений Freak – шоу M3 Project из Краснодара. Сюрпризом фестиваля стал фейрвейрк во время выхода австралийской волистки Emma Hewitt. Первые фотоотчеты уже можно посмотреть в группе фестиваля ВКонтакте: https://vk.com/yesstriznevo

Open Air "Your Extreme Sound - 2015" - Я говорю "Да! Yes, ПОЕХАЛИ!" - Это было незабываемо!!!

 

 

 

Поделиться: