Меню

Отметили на «Ура!» - День Рождения Центра "Y.E.S." !

Опубликовано: 27 марта 2015

Отметили на «Ура!» - День Рождения Центра "Y.E.S." !

 

21 марта Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.» устроил яркий праздник в честь своего 3-х летия. Гости Центра приняли активное участие в массовом Сноу-параде и конкурсе «Нарядись-прокатись», который проводился впервые и привлек большое количество участников.

 

На праздник приехали веселые коровы, шаман, дракон, шляпник из «Алисы в стране чудес», Аладдин и его волшебная лампа, Джек-Воробей, Йети, малыш-банан, веселая панда и зебра, самурай, пингвин, человек – камера Go Pro, африкано-женщина и многие другие! Гости в костюмах прошли фото-регистрацию, поучаствовали в танцевальном флеш-мобе и прокатились с основного склона горнолыжного комплекса.

В течение праздничного дня на территории Центра проходили веселые забавы с мульт-героями, игры, конкурсы, фотосеты! В лобби-баре отеля «Y.E.S.» каждый желающий мог спеть свою любимую песню в караоке-клубе.

Вечерняя программа в ресторане была не менее насыщенной: яркое «ШОУ-Girls», выступления артистов, подведение итогов видеоконкурса «Мой экстремальный отдых в «Y.E.S.». Приятным завершением вечера стало выступление легенды российской электронной сцены - DJ Fonarev.

Фотоотчет по ссылке: https://vk.com/album-42112826_213020113

Поделиться: