Меню

ОСЕНИЛО. Едем в «Y.E.S.»!

Опубликовано: 5 сентября 2016

ОСЕНИЛО. Едем в «Y.E.S.»!

 

Осень – время ярких красок, свободных мыслей и новых возможностей. Несмотря на приближение холодной погоды, осень пропитана волшебной атмосферой - всё вокруг наполняется цветом и каждый луч солнца на вес золота. Это время, чтобы мечтать вместе в уютной атмосфере вдали от города и суеты.  Получайте удовольствие от каждого момента - в «Y.E.S.» осенний марафон сезонных предложений!

 

Осенило! Спецпредложения сезона:

  • «Следуй за белым кроликом»: при покупке взрослого билета в зоопарк «Y.E.S.»  - детский билет (до 14 лет) БЕСПЛАТНО.

​​Акция действует в период с 12 сентября по 30 ноября 2016 г. Обращаться в кассу проката. 

  • «2+1» - раскрась свои будни яркими эмоциями! При покупке 2-х разовых прохождений веревочного парка -  1 прохождение БЕСПЛАТНО. Выгодно и весело! Классное предложение для друзей и компаний.

Акция действует в будние дни (Пн. – Пт.) в период с 12 сентября по 30 ноября 2016 г. Обращаться в кассу проката.С групповыми скидками в веревочный парк акция не суммируется.

  • «Тёплая осень» - для тех, кто ценит уединение с любимыми и близкими. Акция: двухместный номер в комфортном отеле «Y.E.S.» за ПОЛЦЕНЫ: 1750 руб. вместо 3500 руб.

  Скидка – 50% действует на заезды с понедельника по четверг в период с 12 сентября по 30 ноября 2016 г. Бронируем по тел. (8172) 707-307.

  • «Свидание со вкусом» -  атмосферный weekend за городом. Ей понравится, а он будет удивлён! Акция: при бронировании номера в отеле – романтический ужин в ПОДАРОК!

Акция действует на бронь номеров с пятницы по воскресенье в период с 12 сентября по 30 ноября 2016 г.  Бронируем по тел. (8172) 707-307.​

Обращаем внимание: Сезонные акции и скидки не суммируются с другими действующими акциями Центра "Y.E.S.".

Юных гостей комплекса в возрасте от 5 до 12 лет этой осенью мы приглашаем в кулинарную школу «Y.E.S.»! Под руководством профессионального шеф-повара ребята узнают секреты приготовления самых различных и вкусных блюд, а также получат огромное удовольствие от процесса. В программу мастер-класса входит набор продуктов, приготовление блюда и напитка, сертификат об участии и, конечно, вкусное настроение!

Когда и что готовим:

Запись по тел. (8172) 707-307, 707-407. Посмотреть фото и узнать подробнее.

Полюбите осень так, как любим её мы. Увидимся в «Y.E.S.»!

Поделиться: