Меню

7-летие компании "НОРДСИТИ"!

Опубликовано: 3 августа 2016

7-летие компании "НОРДСИТИ"!

 

Нет ничего лучше, чем совместное творчество!

30 июля мы в очередной раз провели отличный корпоратив, посвященный семилетию «НОРДСИТИ»! Творчество — универсальный компонент любого нашего корпоративного события. Мы пробовали себя в вокальном и танцевальном конкурсах, лепили снежные фигуры, «рисовали» золотом на снегу, устраивали ярмарки ненужных вещей…

В этот раз, благодаря задору наших совместных усилий, в лесочке Центра "Y.E.S." вырос огромный арт-объект, ставший изюминкой корпоратива, приятно удивляющий до сих пор Гостей и сотрудников нашего Центра! Технология рождалась в процессе…Импровизация и загадка итоговой конструкции увлекла сотрудников компании невероятно! А используемые материалы – это всего-навсего обычная пищевая пленка! О положительных эмоциях фотографии расскажут больше, чем слова!

 

 

 

От творчества чувствуешь себя всегда хорошим, умным и умелым. А после удачного корпоратива мы эмоционально подпитаны и готовы к новым свершениям на работе! Спасибо всем за веселый и продуктивный субботний день, за оригинальный и радующий глаз арт-объект – просто произведение ландшафтного искусства!

Поделиться: