Меню

27 февраля Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.» ярко отметил свой 4-й День Рождения.

Опубликовано: 4 марта 2016

27 февраля Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.» ярко отметил свой 4-й День Рождения.

 

Гости Центра приняли активное участие в массовом Сноу-параде и спортивном конкурсе «Нарядись-прокатись», который прошел во второй раз и привлек большое количество зрителей!

Участники конкурса были разделены на 2 категории: "взрослые" (от 12 лет и старше) и "дети" (от 3 до 12 лет).  Для участия в конкурсе нужно было создать интересный образ и продемонстрировать навыки катания на сноуборде или горных лыжах. Творческое жюри оценивало костюмы участников согласно соответствию критериям: оригинальность образа, яркая презентация, владение техникой горнолыжного катания.

 

Территория комплекса на один день превратилась в спортивное сказочное царство! На конкурс приехали герои из русских сказок и мультфильмов: Змей Горыныч, Двое из ларца, Огневушка  (девушка - Огонь), Малыш и Карлсон, Викинг, семейство Миньонов;  а также другие запоминающиеся персонажи: Ангел и Демон, Боб Марли, Братья-тараканы, Славянин, Девочка-кошка, Мумия и многие другие! Гости в костюмах прошли фото-регистрацию, поучаствовали в танцевальном флешмобе, сделали оригинальную презентацию своего образа и прокатились с основного склона горнолыжного комплекса! Призовые места достались участникам в костюмах Ангел и Демон, спортивные Братья-тараканы, а также Змей Горыныч. В детской номинации победила Девочка-кошка.

В течение праздничного дня на территории Центра «Y.E.S.» проходили веселые забавы с мульт-героями, игры, конкурсы, фотосеты, аква-грим, розыгрыши от партнеров с отличными призами!

Посмотреть фотоотчет с дневной части мероприятия.

Вечерняя программа в ресторане была не менее насыщенной. Фееричным завершением праздничного дня стало выступление известной телеведущей, звезды российского шоу-бизнеса  - Маши Малиновской. На клубной вечеринке в честь Дня Рождения Центра «Y.E.S.» эпатажная звезда выступила с эксклюзивным Dj-сетом.  

Посмотреть фотоотчет с клубной вечеринки

 

Поделиться: