Меню

Кубок России по спортинг - дуплетной стрельбе пройдет в Центре "Y.E.S."

Опубликовано: 31 августа 2015

Кубок России по спортинг - дуплетной стрельбе пройдет в Центре "Y.E.S."

 

Впервые в Вологодской области пройдут соревнования подобного уровня! 5-6 сентября Кубок России по спортинг-дуплетной стрельбе состоится в Центре активного отдыха и туризма "Y.E.S.".

Национальная федерация спортинга в качестве площадки для проведения Кубка России по спортинг-дуплетной стрельбе в этом году утвердила Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.»! Профессиональные стрелки со всех регионов страны приедут на общероссийские соревнования в Центр «Y.E.S.» . Кубок России в данной дисциплине проходит 2 раза в год.На церемонию открытия приглашены первые лица Вологодской области.

В программе соревнований – 200 мишеней. Официальное открытие состоится 5 сентября в 10:00, начало соревнований -  в 10:30. Предварительные заявки на участие принимаются по эл.адресу via@nordciti.ru и тел. 8 921 825 95 09. Информационный лист соревнований доступен для скачивания по ссылке. Организаторами Кубка выступают Национальная федерация спортинга, Некоммерческое партнерство «Вологодская областная федерация спортинга», Региональная спортивная общественная организация «Федерация пулевой и стендовой стрельбы Вологодской области» и Спортивно - Стрелковый клуб "Y.E.S."

Вступайте в официальную группу Стрелкового клуба ВКонтакте: Спортивно - стрелковый клуб. Вологда.

Желаем всем участникам отличных результатов!

Поделиться: