Оставить заявку
Меню
Оставить заявку

Инструктор по горным лыжам и сноуборду, занятие с инструктором

Опубликовано: 8 апрель 2013

ЗАНЯТИЕ С ИНСТРУКТОРОМ - БЕЗОПАСНЫЕ ГОРНЫЕ ЛЫЖИ

Вы решили научиться кататься на горных лыжах? Как это правильно сделать, чтобы получить удовольствие от катания и обезопасить себя от травм? Сделать процесс обучения не менее интересным, чем катание, и правильно встать на горные лыжи вам помогут профессиональные инструкторы.

Занятие с инструктором поможет освоить азы начинающим, либо усовершенствовать технику катания или трюков любителям, как взрослым, так и детям. Опытный инструктор по горным лыжам сделает все необходимое, чтобы желание стать горнолыжником превратилось в реальность:

  • Вам подберут необходимое снаряжение, подходящее по росту и весу, и покажут, как им пользоваться на склоне
  • Подберут склон для обучения, исходя из вашего опыта и навыков катания на горных лыжах
  • Проведут обучение катанию на горных лыжах или сноуборде
  • Укажут на ошибки при катании и помогут их исправить
  • Помогут правильно освоить техники катания и перейти на более сложные трассы

При обучении катанию на горных лыжах всегда нужен персональный подход, особенно при обучении детей. Квалифицированные инструкторы по горным лыжам центра активного отдыха и туризма YES, правильно и безопасно поставят вас на горные лыжи, исходя из вашего возраста, физической подготовки и опыта катания.


Для меня это был первый опыт катания на горных лыжах. Поэтому очень важно было получить свои навыки от опытного инструктора. Хочу выразить благодарность своему инструктору за его опыт, внимательность и ответственность. Прекрасная работа и самое главное хороший результат. Инструкторы в YES - профессионалы своего дела. Всем рекомендую!


Елена Малова

В нашем центре вы сможете заказать как индивидуальное, так и групповое занятие с инструктором для обучения лыжников и сноубордистов по направлениям:

  • начальное обучение (основы сноубординга и горных лыж);
  • совершенствование техники;
  • основы фристайла.

Инструкторы постоянно проходят аттестацию и повышение квалификации. На данный момент для вас работают шесть универсальных инструкторов, которые без проблем поставят любого на горные лыжи или сноуборд! В YES вас научат круто кататься - доверьтесь профессионалам!

Обратите внимание! Время своего занятия с инструктором в центре YES вы планируете сами.

Зарезервировать занятие можно по телефону: +7 (8172) 330606

Узнать цены на обучение в разделе служба инструкторов

Поделиться: